RPMB12-3.0-CT DC-DC CONVERTER
12V, 3A
RPMB12-3.0-CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RPMB12-3-0-CT.pdf 1014.1kb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
12 V
Выходная мощность
24 V
Выходное напряжение-Канал 1
3 A
Выходной ток-Канал 1
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RPMB12-3.0-CT RECO, RECOM POWER DC-DC CONVERTER, 12V, 3A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Recom Power
RPMB12-3.0-CT
DC-DC CONVERTER, 12V, 3A
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RPMB12-3.0-CT
DC-DC CONVERTER, 12V, 3A
RECO
RPMB12-3.0-CT
#RPMB12-3.0-CT
DC/DC Conv 12,8-36V:12 3000mA 2,7W
Цены по запросу
RECO
RPMB12-3.0-CT
#RPMB12-3.0-CT