RPMB3.3-2.0-CT DC-DC CONVERTER
3.3V, 2A
RPMB3.3-2.0-CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RPMB3.3-2.0-CT RECO, RECOM POWER DC-DC CONVERTER, 3.3V, 2A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Recom Power
RPMB3.3-2.0-CT
DC-DC CONVERTER, 3.3V, 2A
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RPMB3.3-2.0-CT
DC-DC CONVERTER, 3.3V, 2A
RECO
RPMB3.3-2.0-CT
#RPMB3.3-2.0-CT
DC/DC Conv 4-36V:3.3 2000mA 1,3W
Цены по запросу
RECO
RPMB3.3-2.0-CT
#RPMB3.3-2.0-CT
RPMB3.3-2.0-CT
SWITCHING REGULATOR 4-36VIN 3.3VOUT 2A
RPMB3.3-2.0-CT
RPMB3.3-2.0-CT
RPMB3.3-2.0-CT