RPMH24-0.5-CT DC-DC CONVERTER
24V, 0.5A
RPMH24-0.5-CT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RPMH24-0.5-CT RECO, RECOM POWER DC-DC CONVERTER, 24V, 0.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Recom Power
RPMH24-0.5-CT
DC-DC CONVERTER, 24V, 0.5A
По запросу
Ожидается поставка
Recom Power
RPMH24-0.5-CT
DC-DC CONVERTER, 24V, 0.5A
RECO
RPMH24-0.5-CT
#RPMH24-0.5-CT
DC/DC Conv 25,5-65V:24 0,0005mA 1,48W
Цены по запросу
RECO
RPMH24-0.5-CT
#RPMH24-0.5-CT