SR05S3V3 Switching Regulator 3.3Vo
SR05S3V3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SR05S3V3.pdf
Вид монтажа
Commercial
Входное напряжение, номинальное
3.3 VDC
Выходное напряжение-Канал 1
500 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
XP Power
SR05S3V3
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
SR05S3V3
None
SR05S3V3
SR05S3V3 None
SR05S3V3
SR05S3V3 None
SR05S3V3
SWITCHING REGULATOR 3.3VOUT 0.5A
Цены по запросу
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
SR05S3V3
Цены по запросу
SR05S3V3
#122-7216P
Switching Regulator 3.3Vo
SR05S3V3
#122-7216P
Switching Regulator 3.3Vo
SR05S3V3
SR05S3V3