SR05S6V5 DC/DC CONVERTER 6.5V 3W
SR05S6V5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SR05S6V5 XP POWER DC/DC CONVERTER 6.5V 3W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
SR05S6V5
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
SR05S6V5
None
SR05S6V5
DC/DC CONVERTER 6.5V 3W
Цены по запросу
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
Цены по запросу
SR05S6V5
SWITCHING REGULATOR 6.5VOUT 0.5A
SR05S6V5
SR05S6V5
#122-7217P
Switching Regulator 6.5Vo
SR05S6V5
#122-7217P
Switching Regulator 6.5Vo
SR05S6V5
SR05S6V5