SR05S7V2 Switching Regulator 7.2Vo
SR05S7V2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SR05S7V2.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
7.2 V
Выходная мощность
24 V
Выходное напряжение-Канал 1
500 mA
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
XP Power
SR05S7V2
Ожидается поставка
XP Power
SR05S7V2
None
SR05S7V2
SR05S7V2 None
SR05S7V2
SWITCHING REGULATOR 7.2VOUT 0.5A
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
SR05S7V2
SR05S7V2
#122-7218P
Switching Regulator 7.2Vo
SR05S7V2
#122-7218P
Switching Regulator 7.2Vo
SR05S7V2
SR05S7V2