SR10S3V3
Техническая документация: SR10S3V3.pdf
Вид монтажа |
Industrial |
Входное напряжение, номинальное |
3.3 V |
Выходная мощность |
12 V |
Выходное напряжение-Канал 1 |
1 A |
Выходной ток-Канал 1 |
Through Hole |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
XP Power
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
Цены по запросу |
XP Power
SR10S3V3 #167-2726 SWITCHING REGULATOR 3.3VOUT 1A Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
SR10S3V3 #122-7221P Switching Regulator 3.3Vo Цены по запросу По запросу
SR10S3V3 #122-7221 SWITCHING REGULATOR 3.3VOUT 1A Цены по запросу По запросу