STR05S15 DC-DC CONVERTER
15V, 0.5A
STR05S15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STR05S15.pdf 350.7kb
Тип преобразователя DC/DC
Surface Mount DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
32V
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Глубина
15.3mm
Ширина
12.35mm
Номинальное напряжение на выходе
15V
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
18V
Количество выходов
1 Output
Высота
9.24mm
Линейка продукции
STR Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Монтаж DC/DC преобразователя
Surface Mount Device
Максимальных выходной ток
500mA
Макс. выходная мощность
7.5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STR05S15 XP POWER DC-DC CONVERTER, 15V, 0.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
STR05S15
DC-DC CONVERTER, 15V, 0.5A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
XP Power
STR05S15
DC-DC CONVERTER, 15V, 0.5A
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
STR05S15
DC/DC CONVERTER 15V 8W
STR05S15 DC/DC CONVERTER 15V 8W
STR05S15
Цены по запросу
STR05S15 None
STR05S15
SWITCHING REGULATOR 15VOUT 0.5A
STR05S15
STR05S15
#122-4613P
Switching Regulator 15Vou
STR05S15
#122-4613P
Switching Regulator 15Vou
STR05S15
STR05S15