STR05S1V8 POL DC/DC преобразователь
1 Выход, 900 мВт, 1.8 В, 500 мА, Фиксированный, Регулируемый
STR05S1V8
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STR05S1V8.pdf 350.7kb
32V
Глубина
15.3mm
Ширина
12.35mm
Номинальное напряжение на выходе
1.8V
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
4.75V
Высота
9.24mm
Максимальных выходной ток
500mA
Макс. выходная мощность
900mW
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STR05S1V8 XP POWER POL DC/DC преобразователь, 1 Выход, 900 мВт, 1.8 В, 500 мА, Фиксированный, Регулируемый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
XP Power
STR05S1V8
POL DC/DC преобразователь, 1 Выход, 900 мВт, 1.8 В, 500 мА, Фиксированный, Регулируемый
XP Power
STR05S1V8
STR05S1V8
DC/DC CONVERTER 1.8V 1W
STR05S1V8 DC/DC CONVERTER 1.8V 1W
STR05S1V8
SWITCHING REGULATOR 1.8VOUT 0.5A
Кратность: 10 шт.
STR05S1V8
Цены по запросу
STR05S1V8
#122-4615P
Switching Regulator 1.8Vo
STR05S1V8
#122-4615P
Switching Regulator 1.8Vo
STR05S1V8
STR05S1V8