STR05S6V5 DC-DC CONVERTER
6.5V, 0.5A
STR05S6V5
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: STR05S6V5.pdf 350.7kb
32V
Глубина
15.3mm
Ширина
12.35mm
Номинальное напряжение на выходе
6.5V
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
8V
Высота
9.24mm
Максимальных выходной ток
500mA
Макс. выходная мощность
3.25W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить STR05S6V5 XP POWER DC-DC CONVERTER, 6.5V, 0.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
STR05S6V5
DC-DC CONVERTER, 6.5V, 0.5A
XP Power
STR05S6V5
DC-DC CONVERTER, 6.5V, 0.5A
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
STR05S6V5
DC/DC CONVERTER 6.5V 3W
STR05S6V5 DC/DC CONVERTER 6.5V 3W
STR05S6V5
SWITCHING REGULATOR 6.5VOUT 0.5A
Цены по запросу
STR05S6V5
Цены по запросу
STR05S6V5
#122-4618P
Switching Regulator 6.5Vo
STR05S6V5
#122-4618P
Switching Regulator 6.5Vo
STR05S6V5
STR05S6V5