TSRN 1-24150SM Преобразователь: DC/DC; Uвх: 16
5÷42В; 15ВDC; Iвых: 1А; SMD; 1,7г
TSRN 1-24150SM
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Traco Power TSRN 1-24150SM TSRN 1-24150SM
= 3306,38
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: TSRN_1-24150SM.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Количество выходов
1
КПД
96%
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
580кГц
Корпус
SMD
Выходной ток
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
Выходное напряжение
15В DC
Серия производителя
TSRN 1SM
Внешние размеры
15,2x9,3x7,6мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSRN 1-24150SM TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх: 16,5÷42В; 15ВDC; Iвых: 1А; SMD; 1,7г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Traco Power
TSRN 1-24150SM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
TSRN 1-24150SM 01.01.2021
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
7 - 14 дней
TSRN 1-24150SM
#TSRN 1-24150SM
Модуль преобразователя DC-DC
TSRN 1-24150SM
#TSRN 1-24150SM
3 - 5 дней
TSRN 1-24150SM
#TSRN 1-24150SM
TSRN 1-24150SM
#TSRN 1-24150SM
None
TSRN 1-24150SM
#TSRN1-24150SM
Преобразователь: DC/DC; Uвх: 16,5÷42В; 15ВDC; Iвых: 1А; SMD; 1,7г
TSRN 1-24150SM
#TSRN1-24150SM