UVT020A0X3-SRZ POL DC/DC преобразователь
Analog Micro Dlynx, 1 Выход, 110 Вт, 20 А, Регулируемый
UVT020A0X3-SRZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVT020A0X3-SRZ.pdf 581.1kb
Тип преобразователя DC/DC
DOSA
Макс. входное напряжение постоянного тока
14.4V
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Глубина
20.32mm
Ширина
11.43mm
Минимальное входное напряжение
0.6V
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
3V
Выходной ток
20A
Количество выходов
1Outputs
Высота
8.5mm
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Монтаж DC/DC преобразователя
Surface Mount Device
Макс. выходное напряжение
5.5V
Максимальных выходной ток
20A
Макс. выходная мощность
110W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVT020A0X3-SRZ АБЭБЭ, GE CRITICAL POWER POL DC/DC преобразователь, Analog Micro Dlynx, 1 Выход, 110 Вт, 20 А, Регулируемый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GE CRITICAL POWER
UVT020A0X3-SRZ
POL DC/DC преобразователь, Analog Micro Dlynx, 1 Выход, 110 Вт, 20 А, Регулируемый
По запросу
Ожидается поставка
GE CRITICAL POWER
UVT020A0X3-SRZ
АБэБэ
UVT020A0X3-SRZ
Цены по запросу
АБэБэ
UVT020A0X3-SRZ None
UVT020A0X3-SRZ
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 3-14.4Vin .6-5.5Vout 20A Neg SMT Analog
UVT020A0X3-SRZ Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 3-14.4Vin .6-5.5Vout 20A Neg SMT Analog