V78E03-500-SMT-TR DC-DC CONVERTER
3.3V, 0.5A
V78E03-500-SMT-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V78E03-500-SMT-TR.pdf 1.7mb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
3.3 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
1.65 W
Выходное напряжение-Канал 1
500 mA
Выходной ток-Канал 1
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V78E03-500-SMT-TR CUI INC., CUI DC-DC CONVERTER, 3.3V, 0.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
V78E03-500-SMT-TR
DC-DC CONVERTER, 3.3V, 0.5A
По запросу
Ожидается поставка
CUI
V78E03-500-SMT-TR
DC-DC CONVERTER, 3.3V, 0.5A