V78E06-500-SMT-TR DC-DC CONVERTER
6.5V, 0.5A
V78E06-500-SMT-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V78E06-500-SMT-TR.pdf 1.7mb
Входное напряжение, номинальное
6.5 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
3.25 W
Выходное напряжение-Канал 1
500 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V78E06-500-SMT-TR CUI INC., CUI DC-DC CONVERTER, 6.5V, 0.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CUI
V78E06-500-SMT-TR
DC-DC CONVERTER, 6.5V, 0.5A
CUI
V78E06-500-SMT-TR
DC-DC CONVERTER, 6.5V, 0.5A