V78E12-1000-SMT-TR NON-ISOLATED DC SWITCHING REGULATOR
V78E12-1000-SMT-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V78E12-1000-SMT-TR.pdf 1.7mb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
12 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
12 W
Выходное напряжение-Канал 1
1 A
Выходной ток-Канал 1
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.