VXO78012-500-M-TR NON-ISOLATED DC SWITCHING REGULATOR
VXO78012-500-M-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VXO78012-500-M-TR.pdf 1.3mb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
12 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
6 W
Выходное напряжение-Канал 1
500 mA
Выходной ток-Канал 1
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.