VXO7805-500-M-TR NON-ISOLATED DC SWITCHING REGULATOR
VXO7805-500-M-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VXO7805-500-M-TR.pdf 1.3mb
Входное напряжение, номинальное
5 V
Выходная мощность
24 V
Количество выходов
2.5 W
Выходное напряжение-Канал 1
500 mA
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.