AG025P-12 DC-DC CONVERTER
250V, 4000UA
AG025P-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: AG025P-12.pdf
Polarity
Positive Output
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Выходной ток - выход 1
4mA
Глубина
23.37mm
Монтаж DC/DC преобразователя
Surface Mount Device
Макс. входное напряжение постоянного тока
12V
Ширина
11.43mm
Утверждение и стандарты
CE, UL
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
700mV
Количество выходов
1 Output
Выходное напряжение - выход 1
250V
Высота
6.35mm
Линейка продукции
AG Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Макс. выходная мощность
1W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AG025P-12 XP POWER DC-DC CONVERTER, 250V, 4000UA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
AG025P-12
DC-DC CONVERTER, 250V, 4000UA
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
AG025P-12
DC-DC CONVERTER, 250V, 4000UA