APTS020A0X3-SRZ
Техническая документация: APTS020A0X3-SRZ.pdf 759.9kb
Тип преобразователя DC/DC |
DOSA |
Макс. входное напряжение постоянного тока |
14V |
Тип выхода преобразователя |
Adjustable |
Глубина |
33mm |
Ширина |
13.46mm |
Минимальное входное напряжение |
690mV |
Сертифицирующие органы |
CSA, UL, VDE |
Мин. входное напряжение (постоянный ток) |
4.5V |
Выходной ток |
20A |
Количество выходов |
1Outputs |
Высота |
8.5mm |
Утверждение и стандарты |
CSA, UL |
Монтаж DC/DC преобразователя |
Surface Mount Device |
Макс. выходное напряжение |
5.5V |
Максимальных выходной ток |
20A |
Макс. выходная мощность |
110W |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTS020A0X3-SRZ АБЭБЭ, ABB EMBEDDED POWER, GE CRITICAL POWER, GENERAL ELECTRIC COMPANY Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4.5-14Vin Neg logic 0.69-5.5Vout 20A SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
GE Critical Power
APTS020A0X3-SRZ Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4.5-14Vin Neg logic 0.69-5.5Vout 20A SMT |