APTS050A0X3-SRPHZ Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4.5-14Vin 0.7-2Vout 50A Neg logic SMT
APTS050A0X3-SRPHZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: APTS050A0X3-SRPHZ.pdf 631.5kb
Макс. входное напряжение постоянного тока
14V
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Глубина
33mm
Ширина
22.9mm
Минимальное входное напряжение
700mV
Сертифицирующие органы
CSA, UL, VDE
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
4.5V
Выходной ток
50A
Количество выходов
1Outputs
Высота
10mm
Утверждение и стандарты
CSA, UL
Монтаж DC/DC преобразователя
Surface Mount Device
Макс. выходное напряжение
2V
Максимальных выходной ток
50A
Макс. выходная мощность
100W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить APTS050A0X3-SRPHZ АБЭБЭ, ABB EMBEDDED POWER, GE CRITICAL POWER Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4.5-14Vin 0.7-2Vout 50A Neg logic SMT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
GE CRITICAL POWER
APTS050A0X3-SRPHZ
DC DC, NON ISOLATED, 2VDC 50A
Ожидается поставка
GE CRITICAL POWER
APTS050A0X3-SRPHZ
DC DC, NON ISOLATED, 2VDC 50A
ABB Embedded Power
APTS050A0X3-SRPHZ
ABB Embedded Power
APTS050A0X3-SRPHZ None
АБэБэ
APTS050A0X3-SRPHZ
АБэБэ
APTS050A0X3-SRPHZ None
APTS050A0X3-SRPHZ
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 4.5-14Vin 0.7-2Vout 50A Neg logic SMT