FS02CT-15 DC-DC CONVERTER
2 O/P, 10W
FS02CT-15
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FS02CT-15.pdf 67.3kb
Polarity
Dual Output
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Выходной ток - выход 1
50mA
Глубина
28.5mm
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. входное напряжение постоянного тока
15V
Ширина
57.15mm
Выходное напряжение (выход 2)
-100V
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
700mV
Количество выходов
2 Output
Выходное напряжение - выход 1
100V
Высота
12.7mm
Линейка продукции
FS Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Выходной ток (выход 2)
50mA
Макс. выходная мощность
10W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FS02CT-15 XP POWER DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 10W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
FS02CT-15
DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 10W
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
FS02CT-15
DC-DC CONVERTER, 2 O/P, 10W