I6A-240-08A-033V/N01-R Преобразователь: DC/DC; 250Вт; Uвх: 9÷40В; Uвых: -3
3÷-30ВDC; 15г
I6A-240-08A-033V/N01-R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TDK
По запросу
  Техническая документация: I6A24008A033V-N01-R.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
Монтаж
THT
КПД
90...94%
Мощность
75Вт
Производитель
TDK-LAMBDA
Выходной ток
Защита
от перегрузок OPP
Входное напряжение
9...40В
Выходное напряжение
-3,3...-30В DC
Дополнительные функции
регулировка выходного напряжения
Серия производителя
i6AN
Внешние размеры
33x22,9x12,1мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить I6A-240-08A-033V/N01-R TDK Преобразователь: DC/DC; 250Вт; Uвх: 9÷40В; Uвых: -3,3÷-30ВDC; 15г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
I6A24008A033V-N01-R
#I6A24008A033V-N01R
Преобразователь: DC/DC; 250Вт; Uвх: 9÷40В; Uвых: -3,3÷-30ВDC; 15г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
I6A24008A033V-N01-R
#I6A24008A033V-N01R
I6A-240-08A-033V/N01-R
I6A-240-08A-033V/N01-R
None
I6A24008A033V-N01-R
DC/DC CONVERTER -3.3--30V 75W
I6A24008A033V-N01-R DC/DC CONVERTER -3.3--30V 75W
I6A24008A033V-N01-R
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 75W 24Vin 3.3-30Vout 8A N Log
I6A24008A033V-N01-R Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 75W 24Vin 3.3-30Vout 8A N Log