I6A4W010A-033V-001R Преобразователь: DC/DC; 250Вт; Uвх: 9÷53В; Uвых: 3
3÷40ВDC; 15г
I6A4W010A-033V-001R
По запросу
  Техническая документация: I6A4W010A033V-001-R.pdf
Рабочая температура
-40...125°C
КПД
94...97.5%
Мощность
250Вт
Выходной ток
10А
Входное напряжение
9...53В
Выходное напряжение
3,3...40В DC
Серия производителя
i6A4W
Внешние размеры
33x22,9x12,1мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить I6A4W010A-033V-001R TDK Преобразователь: DC/DC; 250Вт; Uвх: 9÷53В; Uвых: 3,3÷40ВDC; 15г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TDK
I6A4W010A033V-001-R
#I6A4W010A033V-001R
Преобразователь: DC/DC; 250Вт; Uвх: 9÷53В; Uвых: 3,3÷40ВDC; 15г
Ожидается поставка
I6A4W010A033V-001-R
#I6A4W010A033V-001R
I6A4W010A-033V-001R
I6A4W010A-033V-001R
None
I6A4W010A033V-001-R
I6A4W010A033V-001-R
None
I6A4W010A033V-001-R
DC/DC CONVERTER 3.3-40V 250W
I6A4W010A033V-001-R DC/DC CONVERTER 3.3-40V 250W