ICH-120-12A-007V/007-R
Техническая документация: ICH-120-12A-007V-007-R.pdf
Тип преобразователя DC/DC |
DOSA |
Макс. входное напряжение постоянного тока |
14V |
Минимальное входное напряжение |
700mV |
Тип выхода преобразователя |
Adjustable |
Глубина |
12.2mm |
Ширина |
12.2mm |
Утверждение и стандарты |
CSA, IEC, UL |
Мин. входное напряжение (постоянный ток) |
4.5V |
Высота |
8.5mm |
Линейка продукции |
iCH Series |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Макс. выходное напряжение |
8.5V |
Максимальных выходной ток |
12A |
Макс. выходная мощность |
85W |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ICH-120-12A-007V/007-R TDK POL DC/DC преобразователь, 85 Вт, 700 мВ, 8.5 В, 12 А, Регулируемый, DOSA можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
TDK
ICH-120-12A-007V/007-R
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
TDK
ICH12012A007V-007-R Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12Vin 0.7-5.5Vout 12A Neg Log (LGA) |