IJA-120-35A-007V/001-R
Техническая документация: IJA-120-35A-007V-001-R.pdf
Тип преобразователя DC/DC |
Module |
Макс. входное напряжение постоянного тока |
14V |
Тип выхода преобразователя |
Adjustable |
Глубина |
22.9mm |
Ширина |
12.7mm |
Минимальное входное напряжение |
600mV |
Мин. входное напряжение (постоянный ток) |
8V |
Высота |
9.7mm |
Линейка продукции |
iJA Series |
Особо опасные вещества |
No SVHC (15-Jan-2018) |
Макс. выходное напряжение |
3.3V |
Максимальных выходной ток |
35A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить IJA-120-35A-007V/001-R TDK POL DC/DC преобразователь, 600 мВ, 3.3 В, 35 А, Регулируемый, Модуль можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
TDK
IJA-120-35A-007V/001-R
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
TDK
IJA12035A007V-001-R Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12Vin 0.6-3.3Vout 35A N Log |