LGA10C-00SADJJ Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 50W 0.59-5.1 @ 10A 16.26x16.26x3.27mm
LGA10C-00SADJJ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LGA10C-00SADJJ.pdf 705.2kb
Тип преобразователя DC/DC
Module
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Минимальное входное напряжение
590mV
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
3V
Макс. выходное напряжение
5.1V
Максимальных выходной ток
10A
Макс. выходная мощность
50W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LGA10C-00SADJJ ARTESYN Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 50W 0.59-5.1 @ 10A 16.26x16.26x3.27mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ARTESYN
LGA10C-00SADJJ
3.0-13.8Vin, 0.59-5.1@10A, 16.26X16.26X3.27 mm, 92% Eff, LGA, T&R=600, RoHS 6 68R2463
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 600 шт.
Кратность: 600 шт.
ARTESYN
LGA10C-00SADJJ
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
LGA10C-00SADJJ
CONVERTER DC/DC 10A ADJ OUT
Цены по запросу
LGA10C-00SADJJ CONVERTER DC/DC 10A ADJ OUT
Цены по запросу
LGA10C-00SADJJ
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 50W 0.59-5.1 @ 10A 16.26x16.26x3.27mm