LMZM23600SILT DC-DC CONVERTER
2.5V-15V, 0.5A
LMZM23600SILT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMZM23600SILT.pdf
Тип преобразователя DC/DC
Module
Макс. входное напряжение постоянного тока
36V
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Глубина
3.8mm
Ширина
3mm
Минимальное входное напряжение
2.5V
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
4V
Высота
1.6mm
Линейка продукции
LMZM23600 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. выходное напряжение
15V
Максимальных выходной ток
500mA
Макс. выходная мощность
7.5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMZM23600SILT TEXAS INSTRUMENTS DC-DC CONVERTER, 2.5V-15V, 0.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
LMZM23600SILT
#LMZM23600SILT
22+
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
LMZM23600SILT
#LMZM23600SILT
22+
LMZM23600SILT
DC-DC CONVERTER, 2.5V-15V, 0.5A
LMZM23600SILT