LMZM23601SILT DC-DC CONVERTER
2.5V-15V, 1A
LMZM23601SILT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LMZM23601SILT.pdf
36V
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Глубина
3.8mm
Ширина
3mm
Минимальное входное напряжение
2.5V
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
4V
Высота
1.6mm
Линейка продукции
LMZM23601 Series
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Макс. выходное напряжение
15V
Максимальных выходной ток
1A
Макс. выходная мощность
15W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LMZM23601SILT TEXAS INSTRUMENTS DC-DC CONVERTER, 2.5V-15V, 1A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Texas Instruments
LMZM23601SILT
#LMZM23601SILT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
LMZM23601SILT
#LMZM23601SILT
None
LMZM23601SILT
#LMZM23601SILT
LMZM23601SILT
#LMZM23601SILT
LMZM23601SILT
DC-DC CONVERTER, 2.5V-15V, 1A
LMZM23601SILT
DC-DC CONVERTER, 2.5V-15V, 1A