LXDC3EP33A-107 POL DC/DC преобразователь
понижающий, 1 В, 3.3 В, 1 А, Фиксированный
LXDC3EP33A-107
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LXDC3EP33A-107.pdf 339.8kb
Макс. входное напряжение постоянного тока
5.5V
Тип выхода преобразователя
Fixed
Глубина
3.5mm
Ширина
3.2mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
2.5V
Высота
1.3mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Монтаж DC/DC преобразователя
Surface Mount Device
Макс. выходное напряжение
3.3V
Максимальных выходной ток
1A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LXDC3EP33A-107 MURATA POL DC/DC преобразователь, понижающий, 1 В, 3.3 В, 1 А, Фиксированный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Murata
LXDC3EP33A-107
Ожидается поставка
Murata
LXDC3EP33A-107
None
LXDC3EP33A-107
POL DC/DC преобразователь, понижающий, 1 В, 3.3 В, 1 А, Фиксированный
LXDC3EP33A-107
LXDC3EP33A-107
DC/DC CONVERT 3.3V 1A
LXDC3EP33A-107 DC/DC CONVERT 3.3V 1A
LXDC3EP33A-107
DC/DC CONVERT 3.3V 1A
LXDC3EP33A-107
DC/DC CONVERT 3.3V 1A
LXDC3EP33A-107
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 3.3Vout 1.0A 3.5x3.2mm uDCDC
LXDC3EP33A-107 Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 3.3Vout 1.0A 3.5x3.2mm uDCDC