MYMGK1R820FRSR 20A
NON-ISOLATED POL DC/DC CONV
MYMGK1R820FRSR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: MYMGK1R820FRSR.pdf 1.3mb
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
700 mV to 1.8 V
Выходная мощность
5 V
Количество выходов
36 W
Выходное напряжение-Канал 1
20 A
Выходной ток-Канал 1
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MYMGK1R820FRSR MURATA 20A, NON-ISOLATED POL DC/DC CONV можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Murata
MYMGK1R820FRSR
Ожидается поставка
Murata
MYMGK1R820FRSR
None
MYMGK1R820FRSR
MYMGK1R820FRSR None
MYMGK1R820FRSR
20A, NON-ISOLATED POL DC/DC CONV
MYMGK1R820FRSR 20A, NON-ISOLATED POL DC/DC CONV
MYMGK1R820FRSR
MYMGK1R820FRSR
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.