OKR-T/10-W12-C Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12Vin 0.591-6Vout 10A 50W SIP
OKR-T/10-W12-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: OKR-T-10-W12-C.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
0.591 V to 6 V
Выходная мощность
12 V
Количество выходов
50 W
Выходное напряжение-Канал 1
10 A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OKR-T/10-W12-C None, MPS, MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12Vin 0.591-6Vout 10A 50W SIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
OKR-T/10-W12-C
Преобразователь OKR-T/10-W12-C Murata Power Solutions Inc
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
OKR-T/10-W12-C Преобразователь OKR-T/10-W12-C Murata Power Solutions Inc
40 - 60 дней
Murata
OKR-T/10-W12-C
Murata
OKR-T/10-W12-C
None
OKR-T/10-W12-C
CONV DC/DC 10A 12VIN POL SIP
OKR-T/10-W12-C CONV DC/DC 10A 12VIN POL SIP
OKR-T/10-W12-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12Vin 0.591-6Vout 10A 50W SIP
OKR-T/10-W12-C
DC/DC NON-ISOLATED 0.591-6V 10A
Мин. заказ: 360 шт.
Кратность: 360 шт.
OKR-T/10-W12-C