OKR-T/1.5-W12-C Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12Vin
0.591-6Vout 1.5A, Positive Logic
OKR-T/1.5-W12-C
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OKR-T-1-5-W12-C.pdf
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Минимальное входное напряжение
591mV
Power Supply Approvals
ITE
Макс. выходное напряжение
6V
Максимальных выходной ток
1.5A
Макс. выходная мощность
7.5W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OKR-T/1.5-W12-C MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12Vin, 0.591-6Vout 1.5A, Positive Logic можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
OKR-T/1.5-W12-C
DC-DC CONVERTER, NON-ISO POL, ADJUSTABLE O/P, 1.5A, 7.5W
По запросу
Ожидается поставка
Murata
OKR-T/1.5-W12-C
OKR-T/1.5-W12-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12Vin, 0.591-6Vout 1.5A, Positive Logic
Цены по запросу
OKR-T/1.5-W12-C Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12Vin, 0.591-6Vout 1.5A, Positive Logic
OKR-T/1.5-W12-C
DC/DC CONVERTER 0.591-6V 7.5W
OKR-T/1.5-W12-C DC/DC CONVERTER 0.591-6V 7.5W