OKX2-T/16-D12N-C. Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12V 0.75-5.5Vout 16A Sequence Neg logic
OKX2-T/16-D12N-C.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: OKX2-T-16-D12N-C-.pdf 434.3kb
Внешняя глубина
9.4mm
Глубина
50.8mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
14V
Утверждение и стандарты
IEC, UL
Сертифицирующие органы
EN, FCC, IEC, UL
Выходной ток
16A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение
5.5V
Максимальных выходной ток
16A
Внешняя ширина
50.8mm
Тип преобразователя DC/DC
DOSA, SIP
Эффективность
94%
Внешняя длина /высота
12.7mm
Высота
9.4mm
Макс. входное напряжение
14V
Макс. выходная мощность
80W
Номинальная мощность
80W
Ширина
12.7mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
8.3V
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Минимальное входное напряжение
8.3V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. выходное напряжение
5.5V
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить OKX2-T/16-D12N-C. MURATA Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12V 0.75-5.5Vout 16A Sequence Neg logic можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Murata
OKX2-T/16-D12N-C.
PSU, POL, SIP, 16A, TRACK, 12V, NEG ON/O
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Murata
OKX2-T/16-D12N-C.
OKX2-T/16-D12N-C
CONVERT DC/DC SIP 80W 0.75-5.5V
OKX2-T/16-D12N-C CONVERT DC/DC SIP 80W 0.75-5.5V
OKX2-T/16-D12N-C
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 12V 0.75-5.5Vout 16A Sequence Neg logic