PTD08A010WAD
#PTD08A010WAD
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PTD08A010WAD.pdf
Вид монтажа |
Industrial |
Входное напряжение, номинальное |
0.7 V to 3.6 V |
Выходная мощность |
9 V |
Выходное напряжение-Канал 1 |
10 A |
Выходной ток-Канал 1 |
Through Hole |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTD08A010WAD . ROCHESTER ELECTRONICS, TEXAS INSTRUMENTS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10A 4.75-14V Non-Iso Dig PwrTrain Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0715
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Texas Instruments
PTD08A010WAD #PTD08A010WAD Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Texas Instruments
PTD08A010WAD Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10A 4.75-14V Non-Iso Dig PwrTrain Module |
Цены по запросу По запросу
Rochester Electronics
PTD08A010WAD
#REIPTD08A010WAD |
Rochester Electronics
PTD08A010WAD #REIPTD08A010WAD MODULE 12/I/10A, 4.75V to 14V, Non-Isolated, Digital PowerTrain Module Цены по запросу По запросу
PTD08A010WAD
#TISPTD08A010WAD |
PTD08A010WAD #TISPTD08A010WAD DIPMODULE 12/10A, 4.75V TO 14V, NON-ISOLATED, DIGITAL POWERTRAIN MODULE Цены по запросу По запросу