PTH12000WAD Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module
PTH12000WAD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTH12000WAD.pdf
Вид монтажа
Industrial
Входное напряжение, номинальное
1.2 V to 5.5 V
Выходная мощность
12 V
Выходное напряжение-Канал 1
6 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTH12000WAD , TEXAS INSTRUMENTS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
PTH12000WAD
#PTH12000WAD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
PTH12000WAD
#PTH12000WAD
None
PTH12000WAD
PTH12000WAD
None
PTH12000WAD
PTH12000WAD
PTH12000WAD
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module
PTH12000WAD
#TISPTH12000WAD
DIP MODULE 5/I/1.2 TO 5.5 V 6-A, 12-V INPUT NON-ISOLATED WIDE-ADJUST MODUL
Мин. заказ: 56 шт.
Кратность: 56 шт.
PTH12000WAD
#TISPTH12000WAD
PTH12000WAD
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 1.2V to 5.5V 6A 5-Pin DIP Module Tray
PTH12000WAD
PTH12000WAD
MODULE PIP 12VIN 6A ADJ T/H
PTH12000WAD MODULE PIP 12VIN 6A ADJ T/H