PTH12000WAH Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module
PTH12000WAH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTH12000WAH.pdf
Макс. входное напряжение постоянного тока
13.2V
Минимальное входное напряжение
1.2V
Глубина
18.92mm
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
12V
Выходной ток
6A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение
5.5V
Максимальных выходной ток
6A
Количество контактов
5Pins
Тип регулятора напряжения
DC / DC Converter
Тип преобразователя DC/DC
DIP
Максимальное напряжение
13.2V
Высота
8.5mm
Первичное входное напряжение
13.2V
Макс. выходная мощность
33W
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
350kHz
Ширина
12.57mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
10.8V
Мин. напряжение питания
10.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. регулируемое входное напряжение
5.5V
Точность %
2%
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип источника питания
DC/DC converter
Базовый номер
12000
Мин. регулируемое выходное напряжение
1.2V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. выходное напряжение
5.5V
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTH12000WAH TEXAS INSTRUMENTS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
PTH12000WAH
#PTH12000WAH
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
PTH12000WAH
#PTH12000WAH
PTH12000WAH
PTH12000WAH
None
PTH12000WAH
IC, DC/DC 12VIN 6A ADJ O/P, 12000
PTH12000WAH
PTH12000WAH
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module