PTH12020WAD Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 18A 12V Input WideAdj Module
PTH12020WAD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTH12020WAD.pdf
Входное напряжение, номинальное
1.2 V to 5.5 V
Выходное напряжение-Канал 1
18 A
Выходной ток-Канал 1
Through Hole
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTH12020WAD ARTESYN, TEXAS INSTRUMENTS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 18A 12V Input WideAdj Module можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
PTH12020WAD
#PTH12020WAD
Texas Instruments
PTH12020WAD
#PTH12020WAD
PTH12020WAD
PTH12020WAD None
PTH12020WAD
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 18A 12V Input WideAdj Module
ARTESYN
PTH12020WAD
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10.8-13.2Vin 5.5V18A 1.495" x0.870"x0.354
ARTESYN
PTH12020WAD Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10.8-13.2Vin 5.5V18A 1.495" x0.870"x0.354
PTH12020WAD
#TISPTH12020WAD
DIP MODULE 10/I/1.2 TO 5.5 V 18-A, 12-V INPUT NON-ISOLATED WIDE-ADJUST MOD
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
PTH12020WAD
#TISPTH12020WAD