PTH12050WAD
#PTH12050WAD
Техническая документация: PTH12050WAD.pdf
Вид монтажа |
Industrial |
Входное напряжение, номинальное |
1.2 V to 5.5 V |
Выходная мощность |
12 V |
Количество выходов |
33 W |
Выходное напряжение-Канал 1 |
6 A |
Выходной ток-Канал 1 |
Through Hole |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTH12050WAD ARTESYN, TEXAS INSTRUMENTS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10.8-13.2Vin 5.5V 6A 0.870" x0.495"x0.335 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Texas Instruments
ARTESYN
ARTESYN
PTH12050WAD Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10.8-13.2Vin 5.5V 6A 0.870" x0.495"x0.335 |
Цены по запросу По запросу
Texas Instruments
PTH12050WAD Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module |
Цены по запросу По запросу
PTH12050WAD DIP MODULE 6/I/1.2 TO 5.5 V 6-A, 12-V INPUT NON-ISOLATED WIDE-ADJUST MODUL |
PTH12050WAD
#TISPTH12050WAD |
PTH12050WAD #TISPTH12050WAD DIP MODULE 6/I/1.2 TO 5.5 V 6-A, 12-V INPUT NON-ISOLATED WIDE-ADJUST MODUL Цены по запросу По запросу
PTH12050WAD
PTH12050WAD #85423990 Module DC-DC 12VIN 1-OUT 1.2V to 5.5V 6A 6-Pin DIP Module Tray Цены по запросу По запросу