PTH12050WAH Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 33W 1.2V-5.5V 6A
PTH12050WAH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTH12050WAH.pdf
Тип преобразователя DC/DC
POLA, DIP
Макс. входное напряжение постоянного тока
13.2V
Макс. рабочая температура
85°C
Глубина
22.1mm
Тип прекращения
Through Hole
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
10.8V
Ширина
12.57mm
Минимальное входное напряжение
1.2V
Максимальных выходной ток
6A
Количество выходов
1Outputs
Высота
8.5mm
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. выходное напряжение
5.5V
Макс. выходная мощность
33W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTH12050WAH ARTESYN, TEXAS INSTRUMENTS Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 33W 1.2V-5.5V 6A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Texas Instruments
PTH12050WAH
#PTH12050WAH
DIP-6
Texas Instruments
PTH12050WAH
#PTH12050WAH
DIP-6
PTH12050WAH
#PTH12050WAH
EUU-6
PTH12050WAH
#PTH12050WAH
EUU-6
PTH12050WAH
PTH12050WAH
None
PTH12050WAH
PTH12050WAH
None
PTH12050WAH .
IC, DC/DC 12VIN 6A ADJ O/P, 12050
PTH12050WAH .
PTH12050WAH
PTH12050WAH None
ARTESYN
PTH12050WAH
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 33W 1.2V-5.5V 6A
ARTESYN
PTH12050WAH
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module
PTH12050WAH Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 6A 12V Input WideAdj Module
PTH12050WAH
DIP 6/I/1.2 to 5.5 V 6-A, 12-V Input Non-Isolated Wide-Adjust Module
PTH12050WAH DIP 6/I/1.2 to 5.5 V 6-A, 12-V Input Non-Isolated Wide-Adjust Module
PTH12050WAH
#TISPTH12050WAH
Мин. заказ: 56 шт.
Кратность: 56 шт.
PTH12050WAH
#TISPTH12050WAH