PTH12060WAD Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10.8-13.2Vin 5.5V10A 0.995" x0.620"x0.354
PTH12060WAD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTH12060WAD.pdf
Макс. входное напряжение постоянного тока
13.2V
Минимальное входное напряжение
1.2V
Глубина
25.27mm
Макс. рабочая температура
85°C
Утверждение и стандарты
CSA, IEC, UL
Сертифицирующие органы
CSA, IEC, UL
Выходной ток
10A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Выходное напряжение
5.5V
Максимальных выходной ток
10A
Количество контактов
10Pins
Тип регулятора напряжения
Step Down (Buck)
Тип преобразователя DC/DC
POLA, DIP
Максимальное напряжение
13.2V
Высота
9mm
Макс. входное напряжение
12V
Первичное входное напряжение
13.2V
Макс. выходная мощность
55W
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
350kHz
Ширина
15.75mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
10.8V
Мин. напряжение питания
10.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. регулируемое входное напряжение
5.5V
Точность %
2%
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Тип источника питания
DC/DC converter
Базовый номер
12060
Мин. регулируемое выходное напряжение
1.2V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. выходное напряжение
5.5V
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTH12060WAD ARTESYN, OTHER, TEXAS INSTRUMENTS, ASTEC Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10.8-13.2Vin 5.5V10A 0.995" x0.620"x0.354 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
PTH12060WAD
#PTH12060WAD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
PTH12060WAD
#PTH12060WAD
PTH12060WAD
PTH12060WAD
None
PTH12060WAD
IC, DC/DC 12VIN 10A ADJ O/P, 12060
PTH12060WAD
PTH12060WAD
PTH12060WAD None
ARTESYN
PTH12060WAD
ARTESYN
PTH12060WAD None
PTH12060WAD
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 10.8-13.2Vin 5.5V10A 0.995" x0.620"x0.354
PTH12060WAD
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 10A 12V Input WideAdj Module
PTH12060WAD Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 10A 12V Input WideAdj Module
PTH12060WAD
DC/DC,10.8-13.2Vin,1.2-5.
PTH12060WAD
DC/DC,10.8-13.2Vin,1.2-5.
PTH12060WAD
#462-013P
PTH12060WAD
#462-013P
PTH12060WAD
DIP MODULE 10/I/1.2 TO 5.5 V 10-A, 12-V INPUT NON-ISOLATED WIDE-ADJUST MOD
PTH12060WAD DIP MODULE 10/I/1.2 TO 5.5 V 10-A, 12-V INPUT NON-ISOLATED WIDE-ADJUST MOD
PTH12060WAD
#TISPTH12060WAD
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
PTH12060WAD
#TISPTH12060WAD