PTH12060WAH PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 12В; Uвых: 1
2÷5,5В; buck
PTH12060WAH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTH12060WAH.pdf
Макс. входное напряжение постоянного тока
13.2V
Минимальное входное напряжение
1.2V
Глубина
25.27mm
Макс. рабочая температура
85°C
Макс. входное напряжение
12V
Выходной ток
10A
Количество выходов
1Outputs
MSL
MSL 1 - Unlimited
Выходное напряжение
5.5V
Максимальных выходной ток
10A
Количество контактов
10Pins
Тип регулятора напряжения
DC / DC Converter
Тип преобразователя DC/DC
POLA, DIP
Максимальное напряжение
13.2V
Высота
9mm
Первичное входное напряжение
13.2V
Макс. выходная мощность
55W
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Частота
350kHz
Ширина
15.75mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
10.8V
Мин. напряжение питания
10.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Макс. регулируемое входное напряжение
5.5V
Точность %
2%
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Базовый номер
12060
Мин. регулируемое выходное напряжение
1.2V
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. выходное напряжение
5.5V
Напряжение питания
12V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTH12060WAH ARTESYN, TEXAS INSTRUMENTS PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 12В; Uвых: 1,2÷5,5В; buck можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
PTH12060WAH
#PTH12060WAH
DIP10
Texas Instruments
PTH12060WAH
#PTH12060WAH
DIP10
PTH12060WAH
#PTH12060WAH
PTH12060WAH
#PTH12060WAH
None
PTH12060WAH
#PTH12060WAH
MODULE
PTH12060WAH
#PTH12060WAH
MODULE
PTH12060WAH
#PTH12060WAH
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 12В; Uвых: 1,2÷5,5В; buck
PTH12060WAH
#PTH12060WAH
PTH12060WAH
IC, DC/DC 12VIN 10A ADJ O/P, 12060
PTH12060WAH
PTH12060WAH
PTH12060WAH None
PTH12060WAH
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 10A 12V Input WideAdj Module
PTH12060WAH Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2 to 5.5V 10A 12V Input WideAdj Module
PTH12060WAH
DC/DC POWER SUPPLY SINGLE-OUT 1.2-5.5V
PTH12060WAH
PTH12060WAH
#661-8115P
PTH12060WAH
#661-8115P
PTH12060WAH
#TISPTH12060WAH
DIPMODULE 10/I1.2 TO 5.5 V 10-A, 12-V INPUT NON-ISOLATED WIDE-ADJUST MODUL
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
PTH12060WAH
#TISPTH12060WAH