PTV12010WAH POL DC/DC преобразователь
44 Вт, 1.2 В, 5.5 В, 8 А, Регулируемый, POLA, SIP
PTV12010WAH
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PTV12010WAH.pdf
Макс. входное напряжение постоянного тока
13.2V
Минимальное входное напряжение
1.2V
Глубина
22.86mm
Макс. рабочая температура
85°C
Утверждение и стандарты
CSA, IEC, UL
Сертифицирующие органы
CSA, IEC, UL
Выходной ток
8A
Количество выходов
1Outputs
Выходное напряжение
5.5V
Максимальных выходной ток
8A
Количество контактов
8Pins
Тип регулятора напряжения
Step Down (Buck)
Тип преобразователя DC/DC
POLA, SIP
Диапазон регулировки выходного напряжения
1.2V to 5.5V
Высота
8.38mm
Макс. входное напряжение
13.2V
Первичное входное напряжение
12V
Макс. выходная мощность
44W
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Максимальное напряжение
13.2V
Ширина
10.15mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
10.8V
Мин. напряжение питания
10.8V
Мин. рабочая температура
-40°C
Точность %
3%
Тип выхода преобразователя
Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
12010
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. выходное напряжение
5.5V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PTV12010WAH ARTESYN, TEXAS INSTRUMENTS POL DC/DC преобразователь, 44 Вт, 1.2 В, 5.5 В, 8 А, Регулируемый, POLA, SIP можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Texas Instruments
PTV12010WAH
#PTV12010WAH
SIP8
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Texas Instruments
PTV12010WAH
#PTV12010WAH
SIP8
PTV12010WAH
PTV12010WAH
None
PTV12010WAH
PTV12010WAH
None
PTV12010WAH.
POL DC/DC преобразователь, 44 Вт, 1.2 В, 5.5 В, 8 А, Регулируемый, POLA, SIP
PTV12010WAH.
PTV12010WAH
PTV12010WAH None
PTV12010WAH
Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2-5.5V 8A 12V-In WideAdj SIP Module
PTV12010WAH Преобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 1.2-5.5V 8A 12V-In WideAdj SIP Module
PTV12010WAH
#TISPTV12010WAH
SIP 8/I/1.2 TO 5.5-V 8-A, 12-V INPUT NON-ISOLATED WIDE-ADJUST SIP MODULE
Мин. заказ: 70 шт.
Кратность: 70 шт.
PTV12010WAH
#TISPTV12010WAH
PTV12010WAH
#12010WAH
PTV12010WAH
#12010WAH
ARTESYN
PTV12010WAH
DC/DC CONVERTER 1.2-5.5V 44W
ARTESYN
PTV12010WAH DC/DC CONVERTER 1.2-5.5V 44W