SDC60/30-12 POL DC/DC преобразователь
понижающий, 4.5 В, 30 В, 12 А, Фиксированный, Регулируемый
SDC60/30-12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SDC60-30-12.pdf 0.0b
Внешняя глубина
136mm
Глубина
137mm
Макс. входное напряжение постоянного тока
60V
Макс. рабочая температура
50°C
Вес
0.4kg
Сертифицирующие органы
EN
Выходной ток
12A
Количество выходов
1Outputs
Линейка продукции
Block SDC Series
Максимальных выходной ток
12A
Внешняя ширина
127mm
Эффективность
75%
Внешняя длина /высота
24mm
Высота
127mm
Макс. входное напряжение
60VDC
Ширина
48mm
Мин. входное напряжение (постоянный ток)
10V
Мин. рабочая температура
0°C
Тип выхода преобразователя
Fixed, Adjustable
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Минимальное входное напряжение
10VDC
Монтаж DC/DC преобразователя
Through Hole
Макс. выходное напряжение
30V
Напряжение питания
60V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SDC60/30-12 BLOCK POL DC/DC преобразователь, понижающий, 4.5 В, 30 В, 12 А, Фиксированный, Регулируемый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BLOCK
SDC60/30-12
POL DC/DC преобразователь, понижающий, 4.5 В, 30 В, 12 А, Фиксированный, Регулируемый
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BLOCK
SDC60/30-12