TSR 3-24150 Преобразователь: DC/DC; Uвх:10÷25В; Uвых:5÷15ВDC; Iвых:1
2А; Ø6мм
TSR 3-24150
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TSR_3-24150.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
КПД
95%
Производитель
TRACO POWER
Частота переключения
330кГц
Количество выходов
1
Выходной ток
Защита
от короткого замыкания SCP
Входное напряжение
10...30В
Выходное напряжение
5В DC
Серия производителя
TSR 3
Внешние размеры
16,5x10,4x6мм
Тип преобразователя
DC/DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TSR 3-24150 TRACO POWER Преобразователь: DC/DC; Uвх:10÷25В; Uвых:5÷15ВDC; Iвых:1,2А; Ø6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Traco Power
TSR 3-24150
#TSR 3-24150
Преобразователь DC-DC на печатную плату однополярный выход 5В to 15В 3A 3Вт 5-Pin
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TSR 3-24150
#TSR 3-24150
TSR 3-24150
#TSR3-24150
Преобразователь: DC/DC; Uвх:10÷25В; Uвых:5÷15ВDC; Iвых:1,2А; Ø6мм
TSR 3-24150
#TSR3-24150