loader
****

Емкостные сенсорные дисплеи от Midas Displays

Midas Displays предлагает широкий выбор OLED-дисплеев с емкостными сенсорными панелями.

Предлагаемые OLED-дисплеи представляют собой графические модули с разрешением от 128 x 32 до 256 x 64. В этом диапазоне есть варианты конструкции COG и COB.

Графические OLED-дисплеи интересны тем, что они имеют цветное изображение на супер-черном фоне, обеспечивая предельную четкость отображаемых данных. Добавление емкостной сенсорной панели к OLED-дисплею снижает потребность пользователей в дополнительных системах ввода вывода информации, что значительно упрощает работу приложений M2M.

Компания FIVEL предлагает большой ассортимент графических OLED-экранов со встроенными емкостными сенсорными панелями. Встроенная сенсорная IC панель позволяет использовать отдельные точки касания и поддерживает интерфейс I2C. Теперь компания FIVEL имеет возможность предлагать технологию OLED с сенсорными панелями, на ровне с более распространёнными TFT-дисплеями с сенсорным экраном. OLED-дисплеи отличаются от TFT дисплеев своим собственным излучением света, высокой контрастностью и широкими углами обзора.

Вы всегда можете ознакомится с техническими характеристиками дисплеев, доступных в этом диапазоне. Направив запрос в компанию FIVEL. Размеры диагоналей в настоящее время варьируются от 1,18 до 3,55 дюйма, и большинство доступных размеров имеют несколько вариантов интерфейса.

OLED-дисплеи с емкостной сенсорной панелью идеально подходят для широкого спектра приложений, включая устройства для умного дома, медицинского оборудования и измерительных приборов