loader
****

Компания FIVEL представляет датчики углового положения серии PHS от TT Electronics

Датчики построены на трех основах – точности, надежности и долговечности

Компания TT ​​Electronics, известный мировой поставщик инженерной электроники, выпустила семейство датчиков поворотного положения PHS, обеспечивающих точные измерения в суровых и трудных условиях. Однорядные датчики углового положения спроектированы и изготовлены таким образом, чтобы охватывать три основы, взятые в ходе их проектирования - точность, надежность и долговечность.

Новые поворотные датчики состоят из трех отдельных серий - PHS04, PHS07 и PHS11. Устройства преобразуют угловое механическое положение или движение вала или оси к аналоговому или цифровому электрическому сигналу. Они позволяют проводить регулировку для управления выходными параметрами таких переменных, как положение, скорость или объем.

Общей характеристикой у всех трех серий является их пылезащищенная конструкция. Устройства имеют стабильные выходные характеристики даже в суровых условиях работы. Угол поворота датчиков составляет 360 градусов. Широкий диапазон рабочих температур составляет от -40° до 120° C (для серии PHS11).

Датчики TT Electronics характеризуются длительным сроком службы и способны выполнять до более миллиона циклов. Все датчики имеют миниатюрные размеры. Модель PHS11 имеет ультратонкую высоту всего в 2,2 мм, а модель PHS04 имеет размеры 4 х 5 мм по длине и ширине.

В ходе производства TT Electronics может настраивать размеры диаметров отверстий для датчиков PHS07 и PHS11, а также изменять типы роторов и допуски линейности для обеспечения сверхточных измерений в различных областях применения.

Датчики серии PHS применяются в промышленности, медицине и транспортной сфере. Модели PHS04 и PHS07 поставляются в лотках или коробках, а ультратонкие датчики PHS11 поставляются в виде ленты и катушки. В число областей их применения входят:

  • игровые контроллеры
  • моторные приводы
  • 3D-принтеры
  • камеры наблюдения с интеллектуальным позиционированием
  • датчики угла поворота
  • электромоторные велосипеды
  • системы мониторинга пациентов
  • медицинские диагностические устройства
  • автомобильные аудиосистемы
  • системы переключения передач по проводам

Свяжитесь с нами

Получить подробную консультацию, взять на тестирование и приобрести датчики серии PHS можно в компании FIVEL, которая является официальным дистрибьютором TT Electronics на территории Российской Федерации:

Наши контакты:

+7 812 385-76-87 (доб. 123)

e-mail: kvv@fivel.ru

Кожекин Виталий – бренд-менеджер