loader
****

Международная выставка химических технологий и химического оборудования

С 23 по 25 августа 2023 года в Шанхае прошла международная выставка «China International Chemical Technology & Equipment Fair (CTEF)»

Компания FIVEL с гордостью объявляет о своем партнерстве с компанией BEISIT на международной выставке China International Chemical Technology & Equipment Fair (CTEF) 2023. Это мероприятие, посвященное химическим технологиям, охране окружающей среды и защите оборудования, энергоэффективному оборудованию, инструментам и технологиям для лабораторных исследований, а также оборудованию для обогрева/охлаждения.

Выставка CTEF 2023 состоялась с 23 по 25 августа в городе Шанхай, Китай. Мы гордимся нашим участием в этом событии, так как CTEF является ключевым собранием для международных специалистов в области химической технологии и оборудования. Где мы можем поделиться нашим опытом, установить новые партнерские отношения и укрепить свои связи с уже существующими партнерами.
Наша компания выступает в роли партнера компании BEISIT, что подтверждает нашу общую цель - продвигать инновации и развивать химическую отрасль.