loader
****

Новый поворотный OLED дисплейный модуль от Midas

Попробуйте новое решение для интуитивного управления устройствами

Midas Displays и компания FIVEL рады предложить новое регулирующее устройство – с дисковым OLED-модулем. Изделие оснащено емкостным сенсорным экраном и модулем поворотного переключателя.

Это устройство обеспечивает ввод данных пользователем как через емкостный сенсорный экран, так и через модуль поворотного переключателя. Этот элегантный дизайн дает пользователю двойной интерфейс и устраняет необходимость в дополнительных кнопках, оставляя один компонент для управления всем приложением.

Этот дисплей OLED представляет собой очень интересное дополнение к нашему ассортименту семейства дисплеев OLED. Продукт очень специфичен для отрасли, но может стать идеальным решением для определенных приложений. Мы рады предложить нашим клиентам эту новую опцию, а также ряд других емкостных сенсорных OLED, которые становятся все более популярными».

Диаметр модуля 1,18 дюйма, разрешение 128 x 128 и два варианта интерфейса: SPI и I²C. Диапазон рабочих температур составляет от -20°C до + 50°C, с белой точкой на черном фоне.

Эти дисплеи идеально подходят для торговых автоматов, например, кофемашин, а также для аудиотехники. В аудиотехнике эти дисковые OLED-дисплеи могут позволить пользователю регулировать громкость с помощью поворотного переключателя и сенсорного экрана для выбора музыкального трека.