loader
****

Разъёмы ARINC 600 BKA C/D/E/F/X и SGA от ITT Cannon

Надежные модульные разъёмы высокой плотности (до 800 контактов) для монтажа в панель


Ключевые особенности:

  • Доступны в разных конфигурациях вставки и извлечения контактов – с передней или задней стороны
  • Контакты соединяются посредством обжима, пайки, накрутки проводов или монтажа к печатной плате
  • Ключ расположен со стороны сопряжения
  • Соединение разъемов не требует больших усилий
  • Различные комбинации поляризации ключа
  • До 800 контактов 22 размера на разъем
  • Возможность смены вставок в полевых условиях
  • Доступны волноводные соединения

BKAC

Представляют собой комбинацию соединителей BKAD (без уплотнительного кольца), вставки которых не помещаются в оболочку, и разъемов BKAE, в которых диэлектрические вставки имеют уплотнение проводов во втулке на задней поверхности.

BKAD/E

Используются как стандарт для новых авиационных и радиоэлектронных систем, разработанных для поддержки рынка авиаперевозок. В новой серии были рассмотрены и решены несколько важных проблем конструкции. Высокие усилия соединения для подключения в стойке были сокращены примерно на две трети. Контакты с низкой силой сочленения также являются взаимозаменяемыми с контактами, используемыми в серии DPX, и позволяют модифицировать существующее оборудование.

BKAF/X

Полностью совместимы с разъемами ARINC 600. Серия BKAF позволяет пользователю легко заменять контакты в случае возникновения проблем, вместо того, чтобы разбирать весь разъем – эта возможность доступна для контактов 22 размера для обжима или пайки. Система обеспечивает возможность сочленения разъемов без приложения большого усилия, используемой во всех разъемах ARINC 600. Контакты BKAX вставляются и снимаются с лицевой части разъема.


Компактные разъемы серии SGA

Разъемы SGA используют все вставки и контакты из соединителей серии ARINC 600. Серия SGA была разработана для использования в условиях, когда под монтаж отводится мало места, что в свою очередь делает невозможным использование стандартных разъемов ARINC 600. Разъемы SGA покрывают потребность в соединительных системах на 150 контактов. Они также имеют больше доступных контактов, чем разъемы DPX с 106 контактами 22 размера.


О компании ITT

ITT является многопрофильным ведущим производителем высокотехнологичных критически важных компонентов и решений, выполняемых под заказ, для энергетического, транспортного и промышленного рынков. Основываясь на богатом опыте, ITT предоставляет своим клиентам надежные инновационные решения, лежащие в основе нашего современного образа жизни. Благодаря отлаженной и четкой работе более чем в 35 странах мира, преданные своему делу сотрудники ITT создали надежные продукты и бренды, такие как: производитель центробежных насосов Goulds Pumps, амортизаторы KONI, соединительные системы Cannon и устройства, поглощающие лишнюю кинетическую энергию, Enidine.

Компания ITT основана в 1920 году, головной офис располагается в г. Уайт-Плейнс, штат Нью-Йорк, США. Оборот компании составил 2,4 млрд. долл. США за 2016 год.

О подразделении Cannon

Подразделение ITT компания Cannon является ведущим мировым производителем соединительных систем для заказчиков из аэрокосмической, оборонной, медицинской, энергетической, транспортной отраслей и промышленного производства. Независимо от того, осуществляется ли передача критически важных данных пилотам самолетов, либо передача потоковых данных через спутники связи или трансляция изображения родителям, впервые видящим своего малыша в утробе матери, Cannon связывает самую важную информацию в мире с людьми, которые в ней нуждаются.

В 2015 году Cannon отметила 100-летний юбилей. Продукты Cannon использовались для производства первых «говорящих» фильмов и помогали передавать первые сообщения с Луны.
В наши дни сотрудники компании продолжают усердно трудиться, создавая все новые инновационные продукты, соединяя мир и вдохновляя на успех новые поколения. Ведь удивительные вещи случаются, когда соединяются великие достижения.


Уточнить техническую информацию, стоимость и сроки поставки разъёмов ARINC 600 можно заполнив небольшую форму. Специалисты компании FIVEL свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Нажимая на кнопку вы даете согласие на сбор, хранение и обработку своих персональных данных. Подробности

Наши телефоны:

+7 (812) 385-76-87 (Санкт-Петербург)

+7 (499) 653-59-52 (Москва)