loader
****

Волоконно-оптические разъёмы ARINC 801 от ITT Cannon

Легкие разъёмы с высокой пропускной способностью от 10 Гбит/с для тяжелых условий эксплуатации


Универсальная серия волоконно-оптических разъёмов ARINC 801 разработана для обеспечения высокоскоростной и надежной передачи данных в жестких условиях окружающей среды. Соединители представленной серии прекрасно подходят для аэрокосмических систем, оборонной промышленности, наземных систем связи и морской навигации.

Ключевые особенности разъемов ARINC 801:

  • Легкие разъемы, обеспечивающие пропускную способность от 10 Гбит/с
  • Оптические контакты 16-го размера отвечают требованиям стандарта ARINC 801
  • Подпружиненные оптические контакты с низкими потерями и прецизионным каналом
  • Съемная юстированная втулка позволяет легко очищать рабочую область
  • Большой ассортимент вставок и вариантов расположения ключей

ITT Cannon осуществляет полный цикл производства: тестирование, проверку, шлифование и сборку различных сложных кабельных конструкций. Производитель изготавливает разъёмы под заказ, а также поставляет каталожные позиции в соответствии с требованиями RoHS.

Волоконно-оптические решения ARINC 801 включают в себя следующую продукцию:

  • ARINC 801 Termini
  • ARC 38999 Series III с вставками ARINC 801
  • Выравнивающая втулка
  • Разъёмы BKA Rack & Panel с ARINC 801 ASR и кабельными жгутами.

О компании ITT

ITT является многопрофильным ведущим производителем высокотехнологичных критически важных компонентов и решений, выполняемых под заказ, для энергетического, транспортного и промышленного рынков. Основываясь на богатом опыте, ITT предоставляет своим клиентам надежные инновационные решения, лежащие в основе нашего современного образа жизни. Благодаря отлаженной и четкой работе более чем в 35 странах мира, преданные своему делу сотрудники ITT создали надежные продукты и бренды, такие как: производитель центробежных насосов Goulds Pumps, амортизаторы KONI, соединительные системы Cannon и устройства, поглощающие лишнюю кинетическую энергию, Enidine.

Компания ITT основана в 1920 году, головной офис располагается в г. Уайт-Плейнс, штат Нью-Йорк, США. Оборот компании составил 2,4 млрд. долл. США за 2016 год.

О подразделении Cannon

Подразделение ITT компания Cannon является ведущим мировым производителем соединительных систем для заказчиков из аэрокосмической, оборонной, медицинской, энергетической, транспортной отраслей и промышленного производства. Независимо от того, осуществляется ли передача критически важных данных пилотам самолетов, либо передача потоковых данных через спутники связи или трансляция изображения родителям, впервые видящим своего малыша в утробе матери, Cannon связывает самую важную информацию в мире с людьми, которые в ней нуждаются.

В 2015 году Cannon отметила 100-летний юбилей. Продукты Cannon использовались для производства первых «говорящих» фильмов и помогали передавать первые сообщения с Луны.
В наши дни сотрудники компании продолжают усердно трудиться, создавая все новые инновационные продукты, соединяя мир и вдохновляя на успех новые поколения. Ведь удивительные вещи случаются, когда соединяются великие достижения.


Уточнить техническую информацию, стоимость и сроки доставки разъёмов ARINC 801 можно заполнив небольшую форму. Специалисты компании FIVEL свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.

Нажимая на кнопку вы даете согласие на сбор, хранение и обработку своих персональных данных. Подробности

Наши телефоны:

+7 (812) 385-76-87 (Санкт-Петербург)

+7 (499) 653-59-52 (Москва)